Быстрое и динамичное создание арт-объекта в реальном времени, на глазах зрителя.
Ивент иллюстрация - это популярный способ развлечения гостей.
Любой желающий гость сможет получить иллюстрацию в подарок.
Ольга Шаерман
из Екатеринбурга
Весёлые шаржи профессионально и быстро.Член ТСХ-Творческий Союз Художников. На счету творческой биографии более 15тыс. зарисовок портретов и шаржей с натуры.Рисую стоя у мольберта.
Ивент иллюстратор Екатерина Фишман
от 3 000 руб.
из Ростова-на-Дону
Профессиональный художник, ивент иллюстратор. Всего за 10 минут создаю уникальные изображения, которые помогут рассказать вашу историю, вызовут интерес и подарят дарят яркие эмоции гостям!
Артём Павлюков
из Белгорода
Хотите сделать необычный подарок своим гостям! Закажите выезд шаржиста на свои праздник! Корпоратив, юбилей, свадьбу, день рождения.
Павел Гардымов
от 600 руб.
из Перми
шаржи и графические портреты
Палитра Радости - АКВАГРИМ
от 900 руб.
Вместе с нами вы окажетесь в незабываемой сказке с интересными героями, а что бы сказка стала явью, в этом нам помогут лучшие.
В доброго или плохого героя вас превратит АКВАГРИМ !!!!
Портрет-шарж шоу "Arty-event"
от 2 000 руб.
из Краснодара
Классные веселые шаржи на вашем празднике за 7мин. Гости будут в восторге. Шаржист в образе.
Руслан Кузнецов
из Москвы
художник шаржист, портретист, силуэтист, шарж по фото, заказать карикатуру, портрет на заказ
Студия "ArtWorker Sketch"
из Москвы
Рисуем стильные портреты или модные скетчи в полный рост за 5 минут на корпоративных мероприятиях, свадьбах и других праздниках.
Виктория Дячинская
от 5 000 руб.
из Москвы
Рисую портреты:за 8 минут могу передать характер человека и провожу мастер-классы: могу научить любого человека рисовать в игровой форме
Катя Мишина
из Тулы
Портреты, шаржи роспись, стен, аквагрим и многое другое. Профессиональный художник, выполняю практически все виды художественных работ- быстро, а главное качественно....
Художник - шаржист Валерий Лимонадов
от 9 000 руб.
Настоящие шаржи от классического художника - для важных событий.
Только добрые портреты на долгую память о Вашем мероприятии.
Event-иллюстратор Маша Юшманова
от 8 000 руб.
из Сургута
Эффектные зарисовки гостей (fashion-скетчи) в стиле Вашего мероприятия.
6-7 гостей за час (рисую на планшете с быстрой печатью открыток / на бумаге маркерами).
Анна Головская
от 15 000 руб.
из Тулы
Меня зовут Анна и я больше 10 лет выступаю артистом песочного шоу в Туле и Москве;
Лучшее шоу в Тульской области по соотношению цена-качество! При заказе подарки)
Сергей Иоффе
из Белоруссии
Дизайнер-художник полиграфических-фото-видео материалов
Шаржист Борис Колупахо
из Москвы
Пригласить шаржиста на праздничное мероприятие (свадьба, юбилей, день рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта, 9 мая........) рисовать гостей, для памятного и весёлого подарка.
Евгения Канатова
из Других регионов
Профессиональный художник с большим опытом работы на мероприятиях выполнит весёлые дружеские шаржи для Ваших гостей.