Автор-Композитор Борис Краюшкин
Вход
Регистрация

Автор-Композитор Борис Краюшкин

Новороссийск
Новороссийск
Запросить мероприятие
Добавить в избранные
Удалить из избранных

Профессиональные навыки, описание

Автор-Композитор Борис Краюшкин, являюсь Членом Российского Авторского Общества. Лауреатом международных конкурсов, дипломатом, имею различные награды и благодарственные письма от руководителей разного ранга.
Пишу и исполняю свои песни разного жанра и направления, под студийный оригинал минус, синтезатор, гитару.
Многие мои песни пользуются популярностью и исполняются не только мною но и Звёздами Российского шоу-бизнеса. Натали( Наталья Рудина) "Ветер с моря дул", ВИА Орфей "Прощай , любовь". Группа" Контингент " Снова, белый пух", Группа Голубые Молнии "Дембельская" в фильме Груз200 и многие другие.
Записано 6 музыкальных альбомов, " Прощай, любовь", "Всё напрасно" "Последний звонок" "Держись Брат" " Эдельвейс" Избранное лучшие песни" сейчас выходит ещё два совершенно новых альбома Автор-Композитор Борис Краюшкин и его друзья "Одноклассники" и Видео альбом Борис Краюшкин и творческая группа сайта " Одноклассники"
В альбом войдут все новые песни которые были исполнены разными исполнителями и музыкальными коллективами СНГ и дальнего зарубежья.

В данное время я являюсь продюсером продюсерского центра Автора-Композитора Бориса Краюшкина " Lana@Bora RekordS", который занимается раскруткой талантливых исполнителей, музыкальных групп и коллективов, организацией концертных программ продюсерского, занимается записью песен в профессиональных студиях СНГ, записью музыкальных альбомов, видео-роликов и клипов.
Творческой деятельностью я начал заниматься с раннего детства с 1 го класса на большой сцене, пишу стихи к своим песням и музыку.
Поэтому на моих концертных программах , исполняются песни разные, от популярной музыки , до шансона, рока, науз-музыки и прочего, что конечно привлекает и объединяет всех присутствующих на моих концертных программах.
Всё, что было перечислено выше, я готов исполнить на любом Вашем Мероприятии. К каждому Вашему мероприятию я подготовлю, подберу и исполню песни именно , близкие по духу Вам и Вашим родным, друзья, и гостям.
Не зря же мне в народе дали имя, самого плодотворного исполнителя песен, музыканта, поэта и композитора.
По Вашему желанию, на заказ, я могу написать стихи, музыку, песню , которую Вы можете подарить своим близким, любимым, просто к юбилею Вам, Вашему предприятию, городу , селу и так далее..
Обращайтесь и у Вас останется в память песня о Вашем торжестве.
Писать и говорить можно много! Мой девиз такой-
Человека нужно судить не по разговорам , а по делам!
С уважением к Вам Автор-Композитор Борис Краюшкин.
Читать весь текст

Цены

Минимальная сумма заказа: 5 000 руб.
Всё зависит от сложности мероприятия..
Читать весь текст

Контакты Бориса Краюшкина

Отправить сообщение
Новороссийск
+7 (960) 533-97-05
При обращении к исполнителю скажите, что нашли его на Артист.ру

Портфолио Бориса Краюшкина

Отзывы о Борисе Краюшкине

написать отзыв
написать отзыв
У исполнителя пока нет отзывов

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях